Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12M/PRO (2 аккумулятора)
Новое вступление 2022 года на рынок Украины – модель литиевого шуруповерта известной европейской фирмы GRAND ELECTRIC LTD.
Весь инструмент производится на немецких линиях под контролем качества немецких специалистов.
Шуруповерт ГРАНД – это качественный и долговечный инструмент бытового и профессионального применения.
Модель Grand К-12 М PRO
Напряжение питания, В 12
Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
Скорость вращения (об/мин) 0-400/0-1300
Диаметр патрона (мм) 10
Емкость аккумулятора (Ah) 2
Индикатор заряда батареи
Количество аккумуляторов (шт) 2
Время зарядки (ч) 1
Тип патрона Быстрозажимной
Ударный механизм Нет
Макс. крутящий момент (Нм) 30
Реверс Есть
Количество скоростей 2
Режимы работы Отвинчивание/закручивание, Сверление
Комплектация Биты, Дополнительный аккумулятор, Зарядное устройство, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
Вес (кг) 2
Тип упаковки Кейс
Гарантия (мисс) 12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 135 ₴




