Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12DFR/PRO (2 аккумулятора, DFR-патрон)
Шуруповерт аккумуляторный Grand ТАК-12DFR/PRO – отличный инструмент, с помощью которого Вы сможете выполнить множество операций при ремонте, строительстве, сборке мебели, а также выполнить монтажные работы. Питание этого инструмента составляет 12 В, оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 2 А*ч. Режимы завинчивания и сверления обеспечивают универсальное использование устройства, а яркий светодиод улучшает видимость и функциональность инструмента. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт оператора.
ОСОБЕННОСТИ:
Временное зарядное устройство
Механический двухскоростной редуктор
Высокий крутящий момент
DFR-патрон
Подсветка рабочей зоны
Индикатор заряда
Сбалансированная конструкция
Резиновые накладки на рукоятке
10 мм патрон
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: Grand
Гарантия, мес: 12
Емкость батареи, А*ч: 2
Диаметр патрона, мм: 10
Максимальный момент, Н/м: 30
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм: 14
Максимальный диаметр сверления в стали, мм: 10
Количество ступеней момента затяжки: 25+1
Подсветка рабочей зоны: +
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 12
Частота вращения на первой скорости, об/мин: 0-300
Частота вращения на второй скорости, об/мин: 0-1300
Вес, кг: 1,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповерт аккумуляторный Grand TA-12DFR/PRO
Два аккумулятора
Временное зарядное устройство
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 462 ₴





