Аккумуляторний ударний шуруповерт Grand ДА-12М/PRO 12V
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12М/PRO - это инструмент для домашнего и профессионального использования. Работает от 12В Li-Ion аккумулятора и оснащен двумя скоростями (0-400 и 0-1300 об/мин), что позволяет подстраиваться под различные задачи. Максимальный крутящий момент 30 Нм и 25 режимов затяжки обеспечивают высокую эффективность при закручивании и сверлении. Шуруповерт имеет реверс и ударный механизм для большей функциональности, а LED подсветка облегчает работу в условиях недостаточного освещения.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12В
- Количество скоростей: 2 (0-400, 0-1300 об/мин)
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Патрон: Быстрозажимной, диаметром 10 мм
- Количество режимов затяжки: 25 + сверление
- Ударный механизм: Да
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Количество аккумуляторов: 2
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Шуруповерт
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс для хранения
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



