Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 — это высокоэффективное оборудование, предназначенное для универсальной сварки. Он использует технологию IGBT, что обеспечивает качество работы. Сила тока данного аппарата достигает 330 ампер, что позволяет использовать его в различных режимах.
Основные характеристики:
- Режимы работы:
- MMA: совместим с электродами диаметром от 1,6 до 5,0 мм.
- MIG: поддерживает сварку с проволокой 08/СО2, 08/Ar-СО2 и Flux cored, с диаметром сварочной проволоки от 0,8 до 1,0 мм.
- TIG: возможность выполнения точных сварочных работ.
- КПД: 85%, что обеспечивает эффективную эксплуатацию в течение длительного времени.
- Цифровой дисплей: позволяет удобно настраивать и контролировать параметры сварки.
- Функции безопасности:
- Предотвращение залипания электрода.
- Функция горячего старта для быстрого зажигания дуги.
- Защита от перегрева для повышения безопасности и долговечности устройства.
Дополнительные особенности:
- Питание: адаптирован для работы в сети от 160 В.
- Класс защиты: IP-21S, что защищает от влаги и пыли.
- Класс изоляции: F.
- Комплектация: включает встроенный рукав и ремень для переноски.
- Максимальная катушка с проволокой: 1,0 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti-stic | + |
| Hot start | + |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,0мм |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0мм |
| Длина кабеля электрододержателя | 1,65м |
| Длина рукава | 2,1м |
| Защита от перегрева | + |
| Инструкция | + |
| Кабель держателя массы | 1,40м |
| Кабель электрода держателя | 1,65м |
| Кейс | - |
| Класс изоляции | F |
| Контактный наконечник для сварки стали | 0,8мм(2шт), 1,0мм |
| Молоток-щетка | + |
| Особенности | Возможно использовать как TIG |
| ПКД | 85% |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Плечевой ремень | + |
| Режим работи MIG | 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored |
| Сварочный аппарат | + |
| Сварочный рукав MIG (горелка) | 2,1м (встроенный) |
| Сила тока | 10-330А |
| Степень защиты | IP21S |
| Упаковка | Коробка |
| Цифровой дисплей | + |
| Щиток-маска сварщика | + |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴






