Набор аккумуляторных инструментов Grand № 3 (МШУ-20BL/PRO+ДА-20UBL+АГ-500UBL)
Набор аккумуляторных инструментов Grand № 3 представляет собой идеальное решение для любых строительных и ремонтных работ. Он включает в себя три ключевых инструмента:
-
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20UBL:
- Патрон: Быстрозажимной, диаметром 10 мм для быстрой замены насадок.
- Крутящий момент: Максимальный 45 Нм, что позволяет эффективно работать с различными материалами.
- Режимы работы: Два режима оборотов (от 0 до 550 об/мин и от 0 до 1400 об/мин) и два режима ударов (от 0 до 6000 уд/мин и от 0 до 22500 уд/мин) для выполнения широкого спектра задач.
-
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20 BL/PRO:
- Двигатель: Мощный бесщеточный, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность.
- Диаметр диска: Максимально 125 мм с толщиной 6 мм.
- Обороты: Регулируемые от 3000 до 8400 об/мин, что позволяет адаптировать инструмент к различным задачам.
- Дополнительные функции: Плавный пуск и защита от перегрузок для повышения безопасности работы.
-
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-500UBL:
- Крутящий момент: Впечатляющие 500 Нм, что позволяет работать с жесткими крепежами.
- Патрон: Квадратный 1/2", что делает его совместимым с различными насадками.
- Обороты: До 2800 об/мин и частота удара 0-3200 уд/мин.
- Дополнительные функции: Шестигранный быстросъемный патрон 22 мм, реверс и LED подсветка для удобства работы.
Дополнительные характеристики:
- Аккумуляторы: В комплекте два аккумулятора на 20 В и 4 Ач каждый, что обеспечивает продолжительное время работы без перерывов на зарядку.
- Зарядное устройство: Быстрая зарядка позволяет заряжать аккумуляторы всего за 1 час.
- Кейс: Все инструменты упакованы в прочный пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| АГ-500UBL | 1шт |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Аккумулятор 20В/4Ач | 2шт |
| Аккумуляторный шуруповерт ДА-20UBL | 1шт |
| Гайковерт аккумуляторный АГ-500UBL | 1шт |
| Головка торцевая ударная | 4шт (17,18,19,22мм) |
| ДА-20/13 UBL | 1шт |
| Дополнительная рукоятка | + |
| Зарядное устройство | + |
| Зачистний круг 6мм | 1шт |
| Защитный кожух | + |
| Инструкция | 3шт |
| Кейс | + |
| Ключ для смены диска | + |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| МШУ-20BL/PRO | 1шт |
| Насадка бита | 6шт (T20,PH1,SL5,SL6,T15,PH2) |
| Отрезной круг 1,0мм | 1шт |
| Плечевой ремень | + |
| Сверла разл | 3шт (4.5.6мм) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточные |
| Угловая шлифмашина МШУ-20BL/PRO | 1шт |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₴




