Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/8"-4 ind из серии INDUSTRIAL LINE – это высокоэффективный инструмент, созданный для профессионалов, ценящих производительность. Вот основные характеристики:
- Бесщеточный двигатель: увеличенный ресурс и высокая эффективность работы.
- Аккумуляторы: комплект включает два аккумулятора на 20В с емкостью 4 ампер-часа каждый, что обеспечивает длительное время работы. Полная зарядка занимает всего 1,5 часа.
- Шина: длина 203 мм (8"), скорость цепи без нагрузки достигает 1450 м/мин, что способствует быстрому и точному резанию.
- Шаг цепи: 1/4", что обеспечивает эффективное выполнение задач.
- Удобства: автоматическая смазка цепи и бесключевая система натяжения позволяют легко настраивать инструмент. В комплекте также идет дополнительная цепь.
- Эргономичный дизайн: прорезиненная основная рукоятка и дополнительная рукоятка обеспечивают захват и комфорт во время работы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Особенности | INDUSTRIAL LINE |
| Скорость цепи без нагрузки | 1450м/мин |
| Кейс | - |
| Длина шины | 203мм/8" |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Смазка цепи | + автоматическая |
| Безключевое натяжение цепи | + |
| Дополнительная рукоятка | + |
| Количество цепей в комплекте | 2шт |
| Зарядное устройство | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴








