Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/6"-2
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/6"-2 — это мощный и эффективный инструмент, предназначенный для резки древесины с высокой точностью. С её помощью вы сможете легко и быстро выполнять задачи по обрезке и формированию древесных материалов.
Основные характеристики:- Шина: Длина 6 дюймов (152 мм), что обеспечивает удобство резки различных деревьев и материалов.
- Аккумуляторы: В комплекте два аккумулятора на 20 вольт с ёмкостью 2 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 40 минут на одном заряде.
- Время зарядки: Зарядка одного аккумулятора занимает всего 1 час, что минимизирует время простоя.
- Регулировка угла наклона: Возможность настройки угла реза в трех положениях для гибкости и удобства при выполнении различных работ.
- Цепь: Оснащена цепью с шагом 1/4", что обеспечивает высокую производительность. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин.
- Натяжение цепи: Система регулировки натяжения цепи позволяет легко настраивать её в процессе работы.
- Мобильность: Аккумуляторное питание делает пилу удобной для работы в условиях, где нет доступа к электросети.
- Гибкость в использовании: Возможность регулировки угла и быстрая зарядка делают инструмент идеальным выбором для дачи или домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Аккумулятор | 20В/2Ач |
| Особенности | Сменный угол наклона реза (3-положения) |
| Вес | кг |
| Скорость цепи без нагрузки | 390м/мин |
| Кейс | + |
| Длина шины | 152мм/6" |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Смазка цепи | - |
| Аккумуляторная пила цепная | + |
| Цепь | + |
| Зарядное устройство | + |
| Шина | + |
| Инструкция | + |
| Г-подобный ключ | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴





