Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18/10Li
Аккумуляторный шуруповерт Grand модель ДА-18/10Li — это мощный инструмент, предназначенный для выполнения множества задач, таких как сборка мебели, установка полок и ремонт электроприборов.
Основные характеристики:- Аккумуляторы: В комплекте два аккумулятора с ёмкостью 2 Ач, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
- Патрон: Оснащен автостопом на фиксацию шпинделя, что позволяет легко довернуть саморез, используя тело шуруповерта.
- Скорость и крутящий момент: Высокая скорость вращения до 1450 об/мин и максимальный крутящий момент 25 Нм позволяют легко работать с различными материалами, включая твердые.
- Компактный и легкий дизайн: Удобен в использовании, особенно в условиях ограниченного пространства.
- Корпус: Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и стойкость к ударам.
- Подсветка: Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточного освещения, улучшая видимость рабочей зоны.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество оборотов | 0-450/0-1450об/мин |
| Аккумулятор | 18В/2Ач |
| Вес | 1,1кг |
| Количество регулировок крутящего момента | 25+1 |
| Кейс | + |
| Реверс | + |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Макс. значение крутящего момента | 25Нм |
| Клипса для крепления на пояс | + |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Количество скоростей | 2 |
| Зарядное устройство | + |
| Фиксация шпинделя | + |
| Двухсторонняя бита | PH2+SL |
| Инструкция | + |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Упаковка | Кейс |
| Аккумуляторний шуруповерт | + |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




