Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-21BL DFR/PRO
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-21BL DFR/PRO — это высококачественный инструмент, предназначенный для эффективной работы с винтами и сверления. Он оснащен передовым бесщеточным двигателем, что гарантирует долговечность. Ключевые характеристики включают:
- Крутящий момент: 45 Нм, что позволяет легко закручивать винты в твердые материалы.
- Аккумуляторы: два 21-вольтовых аккумулятора с емкостью 2 Ач, обеспечивающие длительное время работы без подзарядки.
- Регулировка скорости: наличие возможности регулировки скорости и реверса для удобства работы в различных условиях.
- Светодиодная подсветка: помогает освещать рабочую область при слабом освещении.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 21В/2Ач |
| Аккумуляторний шуруповерт | + |
| Быстросъемный DFR-патрон | + |
| Вес | 1,2кг |
| Двухсторонняя бита | PH2+SL |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Зарядное устройство | + |
| Инструкция | + |
| Кейс | + |
| Клипса для крепления на пояс | + |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Количество оборотов | 0-450/0-1750об/мин |
| Количество регулировок крутящего момента | 25+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. значение крутящего момента | 45Нм |
| Особенности | DFR-патрон |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | DFR быстросъемный |
| Упаковка | Кейс |
| Фиксация шпинделя | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴





