Аккумуляторная пила cабельная Grand ПС-21Li
Аккумуляторная сабельная пила Grand — это высококачественный инструмент, предназначенный для резки различных материалов.
Основные характеристики:- Аккумуляторы: Пила оснащена двумя 21-вольтовыми аккумуляторами с емкостью 2 Ач, что обеспечивает длительное время работы и удобство в использовании.
- Быстрая зарядка: Аккумуляторы полностью заряжаются всего за 1,5 часа, что позволяет быстро вернуться к работе.
- Комплектация: Инструмент поставляется с кейсом, который обеспечивает удобное и безопасное хранение и транспортировку.
- Древесина: до 150 мм
- Металл: до 8 мм
- Пластик: до 40 мм
- Прорезиненная ручка: Обеспечивает удобный захват, позволяя работать с инструментом без усталости и дискомфорта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Аккумулятор | 21В/2Ач |
| Особенности | Прорезиненная рукоятка |
| Вес | 1,45кг |
| Максимальная возможность реза: -дерево -металл -пластик | 150мм/8мм/40мм |
| Кейс | + |
| Пильные полотна | 2шт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Ходов в минуту | 0-3000мин |
| Зарядное устройство | + |
| Ход пильного полотна | 15мм |
| Инструкция | + |
| Упаковка | Кейс |
| Аккумуляторная пила cабельная | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴



