Аккумуляторный лобзик Grand ЛЭ-20 BL/PRO — это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
Основные характеристики:-
Режущая способность:
- Металл: до 20 мм
- Дерево: до 100 мм
-
Число ходов штока: от 500 до 3000 об/мин, что позволяет настраивать скорость резки под ваши потребности.
-
Длина хода: 22 мм, что делает этот лобзик идеальным для выполнения различных задач.
-
Угол реза: Наклон до 45° вправо и влево, что позволяет выполнять наклонные резы.
-
Зажим полотна: Бесключевой зажим для быстрой и удобной замены полотна.
-
Регулятор оборотов: Оснащен электронным стабилизатором для точного контроля скорости резки.
-
Лазерный указатель: Помогает выполнять точные резы без ошибок.
-
Платформа: Алюминиевая платформа обеспечивает стабильность и долговечность.
-
Подсветка рабочей зоны: Улучшает видимость во время работы.

Важно
Следует отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Рекомендуется использовать только аккумуляторы на 20 В для оптимальной производительности и длительной работы лобзика Grand ЛЭ-20 BL/PRO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер пылеотведения | + |
| Аккумулятор | Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется) |
| Аккумуляторный лобзик | + |
| Алюминиевое основание | + |
| Безключевой зажим для полотна | + |
| Вес | кг |
| Глубина пропила | дер. 100мм / мет.20мм |
| Длина хода | 22мм |
| Зарядное устройство | - |
| Инструкция | + |
| Кейс | - (коробка) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | - |
| Лазерная направляющая | + |
| Особенности | Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости |
| Параллельный упор | + |
| Пильное полотно | 1шт |
| Плавный пуск | + |
| Подсветка рабочей зоны | +LED |
| Регулятор оборотов | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип платформы | Литая |
| Угол реза (вправо/влево) | 0-45 (вліво/вправо) |
| Упаковка | Коробка |
| Число ходов штока | 500-3000минˉ¹ |
| Шестигранник | + |
| Электронный стабилизатор | + |
- Цена: 2 477 ₴







