Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ-650 — это инструмент, предназначенный для шлифования поверхностей из дерева, металла и лакокрасочных покрытий, позволяющий достичь идеальной гладкости поверхности в минимальные сроки.
Мощность модели составляет 650 Вт, диаметр рабочей поверхности — 125 мм. Крепление на липучке позволяет быстро и легко менять шлифовальную бумагу. Регулировка оборотов в диапазоне до 13 000 об/мин позволяет точно настроить инструмент под выполняемые задачи.
Прочный виниловый корпус и эргономичная ручка делают работу с инструментом удобной, даже одной рукой. Орбитальная шлифмашина оснащена пластиковым пылесборником, который помогает поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Высокая мощность
- Регулировка оборотов
- Высокая производительность
- Блокировка кнопки включения
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Быстрая замена шлифовальной бумаги
- Пластиковый контейнер для сбора пыли
- Эргономичный корпус для лучшего контроля
- Эффективное удаление пыли с возможностью подключения к пылесосу
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220 В/50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Число оборотов: 6000-13000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Регулировка оборотов: Да
- Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ-650
- Шлифовальный круг 125 мм
- Переходник под пылесос
- Контейнер для сбора стружки
- Запасной комплект щеток
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4кг |
| Емкость для сбора | + |
| Количество оборотов | 6000-13000 об/мин |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Размер шлифовальной поверхности | 125мм |
| Регулятор оборотов | + |
- Цена: 1 135 ₴








