Плоскошлифовальная машина Grand ПШМ-550
Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-550 используется для обработки плоских поверхностей из дерева, металла или пластика.
Эта модель оснащена двигателем мощностью 550 Вт, что позволяет работать с частотой 7000-12000 оборотов в минуту. Рабочая поверхность шлифовальной ленты, размером 90x187 мм, оснащена системой крепления на липучке для быстрой и удобной замены шлифовальной бумаги.
Кнопка включения может быть зафиксирована для удобства при длительной работе. Корпус инструмента изготовлен из прочного винила, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при использовании.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный дизайн
- Система удаления пыли в контейнер
- Блокировка кнопки включения
- Улучшенная система вентиляции
- Алюминиевая прямоугольная подошва
- Быстрая замена шлифовальной бумаги
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов холостого хода: 7000-12000 об/мин
- Размер шлифовальной ленты: 90x178 мм
- Вес: 1,7 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-550
- Шлифовальная лента
- Пластиковый мешок для сбора пыли
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65кг |
| Емкость для сбора | + |
| Количество оборотов | 7000-12000 об/мин |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Размер шлифовальной поверхности | 90х187мм |
| Регулятор оборотов | + |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴




