Шлифмашина для стен и потолков Grand МПС-180/1500 предназначена для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, потолков, лакокрасочных покрытий, шпаклевочного гипсокартона и гипсовой шпатлевки.
Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает стабильную работу даже под нагрузкой. Плавная регулировка скорости в диапазоне 1400-2700 об/мин позволяет выбрать оптимальный режим для различных задач.
Быстрая замена шлифовальных листов осуществляется благодаря креплению на липучке. Встроенная диодная подсветка улучшает видимость обрабатываемой поверхности, что особенно полезно при работе в условиях недостаточного освещения.
Дополнительная рукоятка может быть установлена в двух положениях, а съемная часть защитного кожуха позволяет обрабатывать труднодоступные углы. Кнопка пуска с фиксацией повышает комфорт при длительном использовании.
Для сбора пыли в комплекте предусмотрен мешок, а также есть возможность подключения пылесоса через гибкий шланг.
Особенности:
- Блокировка клавиши пуск
- Высокая мощность двигателя
- Мешок для пыли в комплекте
- Прорезиненная удобная рукоятка
- Электронный регулятор оборотов
- LED подсветка рабочей зоны
- Автоматическое всасывание пыли
- Поддержка оборотов при нагрузке
Технические характеристики:
- Тип шлифмашины: стеношлифовальная
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Количество оборотов: 1400-2700 об/мин
- Диаметр наждачной бумаги: 180 мм
- Вес: 2,6 кг
Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолков Grand МПС-180/1500
- Наждачная бумага
- Гибкий шланг
- Шестигранный ключ
- Пылесборник
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое всасывание пыли | + |
| Вес | кг |
| Количество оборотов | 1400-2700 об/мин |
| Особенности | Сумка для сбора мусора |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Подсветка рабочей зоны | LED двойная лента |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Размер шлифовальной поверхности | Ø180мм |
| Регулятор оборотов | + |
- Цена: 2 772 ₴





