Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-620 — это мощный и универсальный инструмент, предназначенный для шлифования поверхностей из различных материалов: дерева, пластика, металла, камня и стекла. Благодаря мощности в 620 Вт инструмент обеспечивает эффективную и быструю работу.
Модель оснащена электронной регулировкой скорости в диапазоне от 6000 до 12000 об/мин, что позволяет адаптировать инструмент к любому материалу и поддерживать стабильные обороты.
Одной из ключевых особенностей Grand ПШМ-620 является возможность замены шлифовальной платформы: квадратная платформа подходит для работы с большими поверхностями, а конусообразная — для труднодоступных участков. В комплекте предусмотрен пылесборник, который помогает поддерживать рабочее место чистым.

Особенности:
- Высокая мощность
- Регулятор оборотов
- Эргономичный дизайн
- Блокировка кнопки включения
- Улучшенная система вентиляции
- Возможность изменения шлифовальной платформы
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220 В/50 Гц
- Мощность: 620 Вт
- Число оборотов холостого хода: 6000-12000 об/мин
- Размер шлифовальной ленты: 90х178 мм и 149х149х100 мм
- Вес: 1,7 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-620 (2 в 1)
- Контейнер-пылесборник
- 2 сменные платформы
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5кг |
| Емкость для сбора | + |
| Количество оборотов | 6000-12000 об/мин |
| Особенности | Две шлифовальные платформы |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 620Вт |
| Размер шлифовальной поверхности | 90х187мм / 149х149х100мм |
| Регулятор оборотов | + |
- Цена: 1 238 ₴




