Бензопила веткорез Grand БП-3500 — это компактная и производительная бензопила, предназначенная для работы в труднодоступных местах благодаря её малому весу, что позволяет использовать её даже одной рукой.
Модель оснащена надежным двигателем объемом 26 куб. см и мощностью 3,5 кВт (4,7 л.с.), что обеспечивает высокую скорость вращения цепи и эффективную распиловку древесины малого и среднего диаметра. Длина направляющей шины составляет 305 мм, что достаточно для выполнения большинства бытовых задач по обрезке веток и небольших деревьев.
Фирменный карбюратор с подкачкой топлива и система плавного пуска позволяют легко и быстро запустить пилу, даже в холодное время года. Автоматическая смазка цепи увеличивает срок службы режущего элемента, снижая износ.
Особое внимание стоит обратить на высокопрочный пластик корпуса и амортизационную систему нового поколения, которая включает седьмую пружину на ручке для уменьшения вибрации. Поршневая группа с хромированными стенками цилиндра и двумя кольцами на поршне обеспечивает долговечность и надёжность.
Особенности:
- Малый вес
- Отличное качество сборки
- Компактные размеры
- Высококачественный карбюратор
- Хромированные стенки цилиндра
- Экономичный расход бензина
- Праймер для подкачки топлива
- Автоматическая смазка цепи
- Низкий уровень шума и вибраций
- Возможность работы одной рукой

Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный, одноцилиндровый, бензиновый
- Охлаждение: воздушное
- Объем двигателя: 26 см³
- Мощность: 3500 Вт
- Макс. обороты двигателя: 3000-11000 об/мин
- Длина шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем топливного бака: 0,23 л
- Объем масляного бака: 0,16 л
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Бензопила веткорез Grand БП-3500
- Пильная шина — 1 шт.
- Пильная цепь — 1 шт.
- Защитный чехол
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 993 ₴






