Бензопила цепная Grand БП-4500
Бензопила Grand БП-4500 — это высококачественный садовый инструмент, предназначенный для эффективного распила бревен и деревьев. Модель оснащена мощным двухтактным двигателем на 4500 Вт (6,1 л.с.), что позволяет работать с высокой частотой вращения в диапазоне 2800-11000 об/мин.
Для облегчения запуска на инструменте установлен праймер для подкачки топлива и стартер с системой "Легкий старт", что значительно упрощает процесс включения. Хромированные стенки цилиндра и усиленная поршневая группа повышают долговечность и надежность инструмента.
Компактный вес и сбалансированная конструкция обеспечивают удобство в работе и высокую производительность.

Особенности:
- Легкий вес
- Система "Легкий старт"
- Аварийная остановка цепи
- Хромированные стенки цилиндра
- Мощный двухтактный двигатель
- Праймер для подкачки топлива
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазка цепи
- Низкий уровень вибраций и шума
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный, одноцилиндровый
- Тип охлаждения: воздушное
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность двигателя: 4,5 кВт / 6,1 л.с.
- Макс. обороты двигателя: 2800-11000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-4500
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴






