Бензопила Grand БП-4700 Professional — это профессиональный садовый инструмент от торговой марки "Grand", созданный для эффективного использования в бытовых и производственных условиях. Модель оснащена мощным 2-тактным двигателем объемом 45 куб. см и мощностью 4700 Вт (6,3 л.с.), что обеспечивает высокую скорость вращения цепи до 8000 об/мин.
Усиленная поршневая группа с хромированным покрытием стенок цилиндра значительно увеличивает срок службы инструмента. Автоматическая система смазки цепи снижает трение и износ, продлевая срок эксплуатации режущей гарнитуры.
Бензопила оснащена инерционным тормозом цепи, который моментально останавливает ее при сильной отдаче, что повышает безопасность работы. Эргономичные ручки обеспечивают захват, делая работу с инструментом более комфортной.
Особенности:
- Качественная сборка
- Легкий запуск
- Тормоз цепи
- Усиленная поршневая группа
- Высококачественные комплектующие
- Мощный бензиновый двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Высокая скорость вращения цепи
- Тихая работа и удобный корпус
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный, одноцилиндровый
- Тип охлаждения: воздушное
- Объем двигателя: 45 см³
- Мощность двигателя: 4,7 кВт / 6,3 л.с.
- Макс. обороты двигателя: 0-8000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 410 мл
- Объем масляного бака: 200 мл
- Вес: 5,7 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-4700 Professional
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для смешивания топлива
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Производитель: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 410 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 200 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 870 ₴




