Бензопила Grand БП-52 — это высококачественный инструмент, предназначенный для эффективной распиловки древесины. Модель оснащена прочным металлическим корпусом и мощным 2-тактным двигателем на 5,2 л.с., который обеспечивает рабочие обороты в диапазоне от 2800 до 11000 об/мин.
Фирменный карбюратор с системой принудительной подкачки топлива облегчает запуск пилы даже в холодных условиях. Хромированные стенки цилиндра и усиленная поршневая группа значительно увеличивают срок службы инструмента.
Автоматическая система смазки способствует плавной работе цепи и продлевает срок службы как шины, так и цепи. Для повышения безопасности предусмотрен аварийный тормоз цепи, который моментально её останавливает при обратном ударе.
Эргономичные нескользящие рукоятки обеспечивают комфортную и удобную работу, а благодаря лёгкому весу и сбалансированной конструкции можно работать длительное время без усталости.
Особенности:
- Легкий вес
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Двойной выхлоп на глушителе
- Усовершенствованный воздушный фильтр
- Автоматическая система смазки цепи
- Праймер для подкачки топлива
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный, одноцилиндровый
- Система охлаждения: воздушная
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 3,8 кВт / 5,2 л.с.
- Макс. обороты двигателя: 2800-11000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-52
- Шина для цепи
- Цепь
- Зубчатый упор
- Защитный чехол для шины
- Мерная ёмкость для топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Производитель: Тмковая 2786/144, 62800, Брно, Чехия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 683 ₴


