Бензопила Grand БП-3700 PRO — это легкий инструмент, оснащенный 2-тактным двигателем, который развивает скорость до 11 000 оборотов в минуту. Благодаря этому она отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Объем двигателя составляет 31,8 куб. см, а хромированное покрытие стенок цилиндра увеличивает срок службы пилы.
Эта модель является высококачественной копией бензопилы STIHL MS 180, что делает её идеальным выбором для пользователей, которым важны надежность и эффективность. Особое внимание стоит обратить на то, что Grand БП-3700 PRO идеально подходит для людей старшего возраста, неопытных пользователей и женщин. Механизм легкого запуска самостоятельно разгоняет маховик до нужной скорости, нужно лишь потянуть пусковой трос, и пила заведется без усилий. Небольшой вес в 4,1 кг позволяет работать с инструментом длительное время без усталости.
На бензопилу можно устанавливать шины длиной 30, 35 и 40 см, при этом в комплекте уже идет шина длиной 35 см и высококачественная цепь. Модель создана с учетом современных стандартов, что обеспечивает сниженный расход топлива и уменьшенные вредные выбросы. Grand БП-3700 PRO — это идеальный выбор по соотношению цены и качества.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный
- Мощность: 5,0 л.с.
- Обороты: до 11 000 об/мин
- Объем двигателя: 31,8 куб. см
- Объем топливного бака: 250 мл
- Объем масляного бачка: 125 мл
- Длина шины: 35 см
- Цепь: 50 звеньев, шаг 3/8
- Вес (нетто/брутто): 4,1/5,9 кг
Особенности:
- Автоматический маслонасос
- Хромированная поршневая группа
- Плавный запуск
- Два кольца на поршне
- Фирменный карбюратор
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700 PRO
- Шина "Grand" — 1 шт.
- Цепь (3/8, 50 звеньев) — 1 шт.
- Свечной ключ
- Регулировочная отвертка
- Бачок для смешивания масла и бензина
- Инструкция
- Гарантийный талон

Гарантия: 14 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,84кг |
| Номинальная мощность | 3,7кВт/5,0л.с |
| Объем масляного бака | 145мл |
| Уровень шума | 99-112дБ |
| Длина шины | 350мм |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Объем топливного бака | 250мл |
| Цепь | + |
| Зубчатый упор | + |
| Бензопила | + |
| Скорость цепи на холостом ходу | 0-11000 об/мин |
| Расход топлива | 0,8-1л/час |
| Шина | + |
| Шестигранник | + |
| Инструкция | + |
| Емкость для смешивания топливной смеси | + |
| Напильник | + |
| Упаковка | Коробка |
| Т-подобный ключ | + |
| Набор винтов для сборки | + |
| Отвертка | + |
| Чехол для пильной шины | + |
- Цена: 4 644 ₴






