Бензопила Grand БП-5800 Professional — это мощный профессиональный инструмент для садовых работ, разработанный известной маркой "Grand". Она оснащена двухтактным двигателем мощностью 5800 Вт (7,89 л.с.), который позволяет развивать до 12000 оборотов в минуту, обеспечивая высокую производительность.
Карбюратор с принудительной подкачкой топлива упрощает запуск двигателя, особенно в холодную погоду, делая инструмент удобным для использования в любых условиях. Благодаря современному семиполосному глушителю значительно снижен уровень шума при работе, а также увеличена мощность двигателя.
Хромированные стенки цилиндра и два поршневых кольца обеспечивают надежную защиту двигателя от повреждений и износа, что повышает его долговечность. Система автоматической смазки цепи снижает трение и износ режущих элементов, увеличивая срок службы пилы.
Модель Grand БП-5800 Professional отлично справляется с высокими нагрузками, при этом оставаясь легкой и сбалансированной, что обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени.
Ключевые особенности:
- Легкий вес
- Высокая мощность
- Хромированные стенки цилиндра
- Плавающая ведущая звездочка
- Улучшенный воздушный фильтр
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная антивибрационная система
- Карбюратор с функцией подкачки топлива
- Семиполосный глушитель для снижения шума и увеличения мощности
- Усиленный стартер с функцией легкого пуска
Технические характеристики:
- Двигатель: бензиновый, 2-тактный, одноцилиндровый
- Система охлаждения: воздушная
- Объем двигателя: 58 см³
- Мощность: 5,8 кВт / 7,89 л.с.
- Максимальные обороты: 2800-12000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,30 л
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-5800 Professional
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон

Производитель: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5кг |
| Номинальная мощность | 5,8кВт/7,8л.с |
| Объем масляного бака | 300мл |
| Уровень шума | 99-110дБ |
| Длина шины | 450мм |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Объем топливного бака | 550мл |
| Цепь | + |
| Зубчатый упор | + |
| Бензопила | + |
| Скорость цепи на холостом ходу | 2800-12000 об/мин |
| Расход топлива | 1,0-1,5л/час |
| Шина | + |
| Инструкция | + |
| Привод масляного насоса | + |
| Емкость для смешивания топливной смеси | + |
| Два шестигранных ключа | + |
| Напильник | + |
| Упаковка | Коробка |
| Т-подобный ключ | + |
| Набор винтов для сборки | + |
| Отвертка | + |
| Чехол для пильной шины | + |
- Цена: 4 541 ₴



