Бензокоса Grand БГ-4900 — это качественный инструмент, предназначенный для скашивания травы, стрижки газонов, подрезки кустарников и заготовки сена. Благодаря мощному двухтактному двигателю мощностью 4900 Вт, коса обеспечивает высокую скорость вращения вала до 13000 об/мин, что делает её эффективной для выполнения различных садовых задач.
Воздушная система охлаждения защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева, что увеличивает срок службы инструмента. Встроенная хромированная поршневая группа и экономичный японский карбюратор также способствуют долговечности бензокосы.
Комфорт оператора обеспечивается регулируемым плечевым ремнем, эргономичной велосипедной рукояткой и низким уровнем вибраций и шума, что делает работу с инструментом удобной даже при длительном использовании.
Ключевые особенности:
- Легкий запуск
- Японский карбюратор
- Усиленная поршневая группа
- Сбалансированная конструкция
- Хромированные стенки цилиндра
- Прочная штанга и цельный вал
- Усовершенствованная система зажигания
- Надежный двигатель мощностью 4900 Вт
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный, одноцилиндровый
- Охлаждение: воздушное
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 4,9 кВт / 6,66 л.с.
- Максимальные обороты: 12000-13000 об/мин
- Ширина скашивания ножом: 254 мм
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Бензокоса Grand БГ-4900
- Трехлопастной нож — 1 шт.
- Полуавтоматическая косилка — 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Набор ключей
- Плечевой ремень
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Производитель: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Уровень шума | 119 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножей | 254мм |
| Диаметр приводного вала | 8мм |
| Диаметр штанги | 28мм |
| Количество насадок | 2шт |
| Количество оборотов | 12000-13000 об/мин |
| Количество шлицов в приводном вале | 9 |
| Насадки | Катушка с леской/нож 3-лопастной |
| Номинальная мощность | 4900Вт |
| Тип ремня | Плечевой |
| Ширина скашиваемой области | 415мм |
- Цена: 2 735 ₴






