Бензокоса Grand БГ-4Т — это качественный инструмент, предназначенный для выполнения различных задач по скашиванию травы, стрижке газонов, подрезке кустарников и заготовке сена. Она оснащена мощным 4-тактным бензиновым двигателем с мощностью 5,7 кВт (7,75 л.с.), что обеспечивает высокую производительность и долговечность. Максимальные обороты двигателя составляют 10 000 об/мин, что позволяет справляться с любыми нагрузками.
Бензокоса оборудована японской системой зажигания "Osaka", которая обеспечивает быстрый и легкий запуск. Высокооборотистый карбюратор "Walbro" гарантирует экономичный расход топлива при любых режимах работы. Система газораспределения ОНС способствует оптимальному использованию топлива без снижения мощности.
Прочный кованый вал и эргономичная велосипедная ручка обеспечивают точное управление и маневренность косы. Улучшенная система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя, а воздушный фильтр защищает от попадания пыли и других частиц.
Бензокоса Grand БГ-4Т отличается надежностью, низким уровнем шума и вибрации, а также комфортом использования благодаря двухплечевому ремню с регулировкой.
Основные особенности:
- Легкий запуск
- Качественная система охлаждения
- Антивибрационная система
- Фирменная свеча зажигания
- Экономичный расход топлива
- Сбалансированная конструкция
- Усиленный кованый вал
- Система контроля мощности ОНС
- Мощный 4-тактный двигатель
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Японская система зажигания "Osaka"
- Карбюратор "Walbro" с высокой производительностью
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый
- Охлаждение: воздушное
- Объем двигателя: 62 см³
- Мощность: 5,7 кВт / 7,75 л.с.
- Обороты на холостом ходу: 3000 об/мин
- Максимальные обороты двигателя: 10 000 об/мин
- Диаметр штанги: 28 мм
- Объем топливного бака: 0,65 л
- Объем масляного бака: 0,08 л
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- Бензокоса Grand БГ-4Т
- 2-лопастной нож — 1 шт.
- 3-лопастной нож — 1 шт.
- 40-зубчатая фреза с победитовой напайкой — 1 шт.
- Катушка с леской — 1 шт.
- Велосипедная ручка с органами управления
- Набор ключей
- Двухплечевой ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.08 л |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножей | 254мм |
| Диаметр приводного вала | 8мм |
| Диаметр штанги | 26мм |
| Количество насадок | 4шт |
| Количество оборотов | 3000-10000 об/мин |
| Количество шлицов в приводном вале | 9 |
| Насадки | Катушка с леской/нож 3-лопастной/нож 2-лопастной/нож 40-зубый победит |
| Номинальная мощность | 5700Вт |
| Особенности | 4-х тактный двигатель, оснащен системой газораспределения ОНС |
| Тип ремня | Ранцевый |
| Ширина скашиваемой области | 415мм |
- Цена: 4 541 ₴




