В модели Eltos ДА-12M имеется светодиодная подсветка рабочей зоны и трех цветный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи. Источником питания является 12-ти вольтовый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор емкостью 2,0 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Режим сверления, реверс, двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты пусковой кнопкой, дают возможность максимально точно выполнить поставленную задачу.
Производитель укомплектовал дрель-шуруповерт двумя мощными литий ионными аккумуляторами, зарядным устройством и пластиковым кейсом для переноски.
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Eltos ДА-12DFR:
- вес 1,1 кг
- напряжение 12 вольт
- емкость батареи 2 а/ч
- питание аккумуляторное
- максимальный крутящий момент 30Нм
- обороты - 0-350, 0-1450 об/мин.
- максимальный диаметр патрона 10 мм
- регулировка усилия затяжки: 18 позиций + режим сверления
- гарантия 12 месяцев
В комплектацию входит:
- зарядное устройство 1 шт.;
- батареи аккумуляторные 2 шт.;
- дрель аккумуляторная;
- паспорт и инструкция по использованию.
- пластиковый кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 135 ₴



