Электропила Eltos ПЦ-2600 - Это удобно в использовании, надежно, с запасом мощности пила , хорошо себя зарекомендовала при производстве работ на строительстве, заготовке дров. Обеспечит легкий и быстрый уход за садом. Используется при распиле заготовок из дерева и многое другое. Благодаря таким особенностям она считается отличным помощником на даче и в частном доме. Минимальный уход при обслуживании и никаких особых навыков во время выполнения работы.
Особенности пилы Eltos ПЦ-2600&техника ее использования
Двигатель в электропиле расположен сбоку внутри корпуса, который изготовлен из достаточно прочной пластмассы, что обеспечивает удобство при ее использовании во время работы. Для более легкого скольжения цепи в данном изделии предусмотрена система принудительной смазки. Наличие в нем специального выключателя обеспечивает запуск пилы. Он также застрахован от случайного запуска предохранителем. Во время распила работу следует выполнять без особого нажатия на пыли и при этом нужно цепь придавить слегка к заготовке. Перед тем, как приступить к выполнению работы, необходимо ознакомиться с инструкцией по пользованию данным изделием.
Конструкционные особенности пилы Eltos ПЦ-2600 и ее детали< /p>
Производитель при изготовлении данного инструмента использовал самые надежные и качественные детали, обеспечивающие увеличенный рабочий ресурс пилы. Подтверждением этого могут быть многочисленные отзывы от покупателей. В процессе работы удобство ее при использовании обеспечивает эргономичный компактный корпус, изготовленный из полимерного износостойкого материала, а также удобные для работы ручки и все органы управления пилой. Находящийся внутри электрический мотор с мощностью 2600 Вт имеет повышенную степень надежности и безопасности. С редуктором соединен вал двигателя, обеспечивающий передачу движения на звездочку привода цепи. На редукторе его корпусе есть горловина, в которую заливают специальное масло. Конструкция пилы отличается своей простотой и надежностью.
Технические данные:
- Мощность двигателя составляет - 2600 Вт
- Рабочее полотно имеет длину - 350 мм
- Количество зеньев цепи - 52
- Толщина цепи - 0,050"
- Расстояние между звеньями цепи (шаг) - 3/8
- Емкость бака для масла - 110 мл
- Скорость цепи на холостом ходу - 480 м/мин.
- Масляной насос и его тип - есть, автоматический
- Общая масса - 4,0 кг
Характеристика:
- Небольшая стоимость и высокое качество
- Наличие мощного двигателя, обеспечивающего высокую производительность с особой заточкой цепи
- Для более легкого скольжения предусмотрена система смазки цепи
- Простота в обслуживании, а также минимальная цена на детали и расходные материалы
- Высокое качество заводской сборки с последующей гарантией

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 81 130 ₴



