Пила цепная электрическая Yamamoto ECS-2850
Электрическая пила Yamamoto ECS-2850 подходит для использования в домашнем хозяйстве, небольшом строительстве, работ на садовом участке. Подвижная цепь останавливается за доли секунды при обратном отдании. Тормоз цепи активируется с помощью защитного щитка в передней ручке инструмента. Указатель уровня масла для цепи позволяет следить за его количеством и заправлять масляный бачок, защищая от износа цепь и шину.
Ключевые особенности:
- Инерционный тормоз цепи — для безопасной работы
- Безключевая регулировка натяжения цепи
- Зубчатый упор гарантирует аккуратную точную резку
- Индикатор уровня масла
Технические характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Длина шины: 40.5 см
- Расположение двигателя: продольное
- Безключевая регулировка натяжения цепи: да
- Крок цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 57
- Объем масляного бака: 250 мл
- Система смазки цепи: автоматическая
- Плавный пуск: да
- Инерционный тормоз цепи: да
- Скорость цепи: 800 м/мин
- Класс защиты: II
Комплектация:
- Электропила Yamamoto ECS-2870
- Шина
- Ланцюг
- Ключ
- Напильник
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴






