Бензопила Yamamoto CS-4552
Бензопила Yamamoto CS-4552 предназначена для использования в домашних условиях. Она отлично справляется с высокими нагрузками и подходит для широкого спектра задач. от заготовки дров для работы в мастерской. Благодаря мощному двухтактному двигателю и эргономичному дизайну инструмент позволяет эффективно работать на приусадебном участке, не требуя особого обслуживания.
Особенности и преимущества Yamamoto CS-4552:
- Двухтактный двигатель 4,8 кВт: Высокая мощность позволяет выполнять сложные задачи, а усиленная поршневая группа обеспечивает ресурс работы до 5 лет.
- Автоматическая система смазки цепи: Насос подает масло на цепь только при погрузке, позволяя экономить смазочный материал и улучшая качество работы.< /li>
- Легкая система запуска: Ручной стартер с системой "EasyStart" облегчает запуск двигателя даже в холодную погоду, уменьшая усилия и время на старт.
- Эффективная антивибрационная система: Работать с пилой легко и комфортно благодаря снижению уровня вибрации, что позволяет использовать инструмент длительное время без устали.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра: Доступ к фильтру без использования дополнительных инструментов упрощает обслуживание инструмента.
- Хромированные поршень и цилиндр: Увеличивают долговечность и износостойкость деталей двигателя.
- Боковое натяжение цепи: обеспечивает удобную регулировку натяжения для эффективной работы.
- Защита и безопасность: Механический тормоз цепи, защита от отбоя и прорезиненная ручка гарантируют безопасность и комфорт во время эксплуатации.
Технические характеристики Yamamoto CS-4552:
- Тип: Полупрофессиональная
- Двигатель: Двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 4,8 кВт / 6,5 л.с.
- Объем двигателя: 52 см³
- Система запуска: Ручной стартер
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: Воздушное
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливная смесь: Бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес: 5,7 кг
Комплектация:
- Бензопила Yamamoto CS-4552
- Шина (1 шт.)
- Цепь (1 шт.)
- Набор ключей
- Руководство пользователя
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Лейка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴



