Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20V/12-4 — отличная модель для обрезки сада и помощи в ремонте или строительстве.
Небольшой вес и короткая шина 300 мм Очень компактные размеры и небольшой вес изрядно облегчают работу с этим инструментом.
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20V/12-4оборудована мощным бесщеточным двигателем с поперечным расположением, он отличается высокой мощностью и низким энергопотреблением.
В инструменте есть безключевая подтяжка и возможность регулировки цепи. Масло цепи осуществляется в автоматическом режиме, необходимо лишь следить за достаточным уровнем масла. Объем масляного бака составляет 110 мл.
Комплектуется цепная пила Eltos2 фирменные аккумуляторы напряжением 20 В с высоким показателем емкости 4 А/ч .
На корпусе пилы оборудованы две ручки — одна резиновая и эргономичная, не подвергающаяся вибрации во время работы, вторая дополнительная для лучшего удержания инструмента в руках.

- Без щеточный двигатель
- Независимость от электросети
- Удобная и легкая в работе пилка
- Боковое расположение двигателя
- Низкий шум при работе двигателя
- Фирменные литий-ионные батареи
- Система безключевой регулировки натяжения цепи
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора — Li-ion
- Напряжение аккумулятора – 20 В
- Емкость аккумулятора — 4 А/ч
- Скорость цепи без нагрузки — 1500 м/мин
- Длина шины – 300 мм/12 дюймов
- Шаг цепи — 1/4
- Объем масляного бака — 110 мл
- Время зарядки аккумулятора — 1-1,5 ч

Комплектация:
- Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20V/12-4&
- Два литиевых аккумулятора
- Зарядное устройство
- Шина 30 см
- Ланцюг
- Набор ключей
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 680 ₴





