Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850 — высокопроизводительный садовый инструмент с ременным приводом, предназначенный для работы металлической насадкой и шпулей с леской. Эта модель имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Показатели мощности составляют 2850 Вт, в то же время количество оборотов достигает 10000 об./минчто позволяет достичь высокой эффективности в работе Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель и увеличивает срок эксплуатации косы. Комплектация электрокосы содержит катушку с леской и трехлопастный нож, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой задачи.
Электротриммер YAMAMOTO EGT-2850комплектуется удобной велосипедной ручкой, на которой расположена фирменная кнопка включения. Наплечный ремень прекрасно снижает нагрузку на руки и делает работу более комфортной, а наличие пластикового кожуха обеспечивает защиту оператора во время кошения.
Особенности:
- Высокая производительность
- Удобный и мощный электрический триммер
- Регулируемая по высоте удобная ручка велосипедного типа
- Разборный вал для более удобной транспортировки и хранения
- Фиксатор кабеля и автоматическая катушка с режущей леской 1,2 мм
- Ременный привод для уменьшения шума и существенного увеличения и отказоустойчивости
- Легкий трехлопастный нож подходит также для скашивания многолетней травы и сорняков
- Подходит для травы вдоль дорожек, лестниц и вокруг деревьев, там, где не пройдет газонокосилка

Технические характеристики:
- Тип двигателя — Электрический
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 2850 Вт
- Число оборотов — 7000-10000 об/мин
- Штанга — Разборная
- Резальное оборудование — Нож и леска
- Подача лески — Полуавтоматическая
- Диаметр лески — 3 мм
- Диаметр режущего ножа — 255 мм
- Ширина кошения леской — 420 мм
- Вес — 6 кг
Комплектация
- Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850
- 3-лопактный чем 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Набор ключей
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 020 ₴



