Электрокоса Кедр КГ-2700
Электрический триммер Кедр КГ-2700 – это мощный инструмент для кошения травы и сорняков на садовых участках. Он обладает рядом важных характеристик, которые обеспечивают удобство и эффективность работы.
Особенности и преимущества:
- Мощный электродвигатель (2700 Вт), обеспечивающий скорость вращения до 10 000 об/мин.
- Верхнее расположение двигателя обеспечивает удобство использования даже при влажности, предотвращая короткое замыкание.
- Металлический вал (прямой, неразборный) гарантирует долговечность и позволяет легко справляться с густой и высокой растительностью.
- Эргономичный дизайн с дополнительной ручкой, обеспечивающей удобный контроль во время кошения. Покрытие ручки предотвращает скольжение, обеспечивая комфортную эксплуатацию.
- Низкий уровень шума и вибрации обеспечивает комфортную работу оператора.
Технические характеристики:
- Питание: от стандартной электросети 220 В
- Мощность: 2700 Вт
- Число оборотов: 10 000 об/мин
- Резальное оборудование: 3-зубчатый металлический нож (диаметром 230 мм) и катушка с леской (2 мм)
- Ширина кошения: 230 мм (нож), 420 мм (леска)
- Вес: 5,4 кг
- Ручка: U-образная с возможностью регулировки под нужный угол
Комплектация:
- Электрический триммер
- Катушка с леской
- Металлический нож на три лопасти
- Защитный кожух
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
- Набор ключей для сборки и обслуживания

Этот триммер прекрасно подойдет для обработки травы вокруг деревьев, заборов и других труднодоступных местах. Прочный металлический вал и мощный двигатель позволяют ему легко справиться с густыми зарослями и обеспечить работу в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴


