Сварочный инвертор Belmaster MMA 350 бытовой сварочный аппарат для сварки электродами постоянного тока диаметром от 1,6-4,0мм. Широкий диапазон настройки выходного тока(от10-350А) и наличие цифрового дисплея, позволяет сварщику максимально точно выбрать необходимые параметры сварки. Благодаря низкой потребляемой мощности инвертор можно подключать в любую бытовую розетку, не боясь при этом просадки и перегрузки сети. Охлаждение сварочного аппарата — принудительное и запускается сразу после подключение прибора в сеть.
Комплектуется сварочный инвертор Belmaster MMA 350: кабелем с зажимом массы длинной 1,2 метра, кабелем с зажимом электрода 1,8 метров, защитной маской сварщика, пластиковым кейсом, инструкцией по обслуживанию и эксплуатации. Гарантия на аппарат составляет 24 месяца.
Характеристики
- Напряжение, В220
- Частота тока, Гц50
- Минимальный сварочный ток, А10
- Максимальный сварочный ток, А350
- Диаметр электрода, мм1,6 - 4,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт5,6
- Напряжение холостого хода, В62
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %60
- КПД, %85
- Класс изоляцииF
- Класс защитыIP21S
- Цифровой дисплейЕсть
- Наличие транспортировочного кейсаЕсть
- Габаритные размеры, см27*14*19
- Вес, кг5,3
- Гарантия, мес24
Комплектация
- кабель с держателем электрода,
- кабель для зажима массы,
- маска-щиток,
- щетка-молоток

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 700 ₴





