Электролобзик Eltos ЛЕ-65
Электролобзик Eltos ЛЕ-65 очень легкий и компактный инструмент для эффективной работы.
Резиновые накладки на корпусе позволяют избежать скольжения инструмента в руке во время работы. Кнопка включения оборудована фиксатором для удобства при длительном пилении. Качественная подошва изготовлена из металла. Шнур питания имеет достаточную длину и размещен в толстой, резиновой оплетке.
Установленный двигатель мощностью 800 ватт, который обеспечивает 3000 оборотов в минуту, и имеет хорошую систему охлаждения, что продлит срок эксплуатации инструмента.
Технические характеристики электролобзик Eltos ЛЕ-65
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 800 ватт
- Обрати — 3000 в минуту
- Толщина пропила в дереве — 65 мм.
- Толщина пропила в металле — 6 мм
- Угол наклона подошвы — 45 градусов
- Вес — 2 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


