Дрель-шуруповерт от торговой марки «Best» имеет эргономичную форму корпуса, наличие прорезиненных вставок на рукояти обеспечивают более сцепление и позволяет крепко фиксировать инструмент во время работы. Используется для сверлильных работ, вкручивания или отвинчивания шурупов.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен двумя литий-ионными батареями ёмкостью 2,0 Ач, напряжение составляет 12 В. Данный тип аккумуляторов выделяется высокой скоростью зарядки.
Аккумуляторная дрель оснащена 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов от нажатия клавиши старта работы. Используя 1-ю скорость Вы сможете работать в диапазоне от 0 до 400 об/мин, применяя 2-ю скорость число оборотов регулируется от 0 до 1300 об/мин.
Данный шуруповерт имеет 25 положений крутящего момента, для удобства оператора предусмотрена подсветка рабочей зоны. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Best ДА-12 Li (2,0 Ач):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 12.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1300 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 25;
- Max крутящий момент — 30 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 720 ₴



