Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li (2 акб)
Цепная электропила Kraissmann 4000 AKS 18/2 LI принадлежит к профи классу инструментов, имеет высокие показатели прочности и износостойкости и все это по приемлемой цене.
По техническим характеристикам все отлично. Шина и цепь стандартных размеров, при замене, Вы с легкостью обновите этот расходный материал. Из преимуществ аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
Технические характеристики электропилы Kraissmann 4000 AKS 18/2 LI
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов — Li-ion
- Емкость — 4000 мА&ч
- Длина шины — 305 мм
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 45
- Вместимость бака для масла — 0,2 литра
- Смазка цепи — автоматическое
- Без ключевого подтягивания цепи
- Два АКб — да
- Вес — 4 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 LI
- Аккумулятор 18 вольт/4Ah – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Шина направляющая
- Бдительная цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 313 ₴





