
Аккумуляторная пилочка цепная KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 (безщеточный мотор, шина 405 мм) 2 аккумулятора
6 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN4051AKS-BL
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная пилочка цепная KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 (безщеточный мотор, шина 405 мм) 2 аккумулятора
Новая беспроводная цепная пила линейки Kraissmann предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пилка 4051 AKS-BL 36/2 >
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается с 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
При установке аккумуляторов они подключаются параллельно, при этом запас емкости составляет 8 А/ч.
Особенности пилы:
- Практически бесшумная работа двигателя
- Безщеточный двигатель
- Питание от двух аккумуляторов, емкость каждого составляет 4 А/ч.
- Высокая производительность работы благодаря скорости протяжки цепи 15 м/с
- Скорость вращения 8000 об/мин
- Двойное зарядное устройство
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулирование натяжения цепи без использования ключей
- Прочный зубчатый упор обеспечивает точную работу и безопасность.
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение
- Прочный корпус из ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе

Комплектация:
- Аккумуляторная пилка Kraissmann 4051AKS-BL 36/2
- Аккумулятор-2 шт
- Зарядное устройство двойное
- Шина
- Цепь
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 343 ₴





