
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL (без ак. и зарядного устройства)
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN1252AWS-BL20UL
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL - инструмент, предназначенный для резки и шлифования заготовок из дерева, металла или камня (при условии использования соответствующего отрезного круга).
Болгарка аккумуляторная Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL обладает мощным и надежным бесщеточным двигателем.
Эта болгарка относится к линейке аккумуляторного инструмента Kraissmann 20 Universal line, работающему от универсального аккумулятора KRAISSMANN 20UL 4000 (4 А/ч) и зарядного устройства KRAISSMANN 2.4 AL 20UL.
Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах, не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы.
Особенности аккумуляторной болгарки:
- Мощный и надежный бесщеточный двигатель
- Возможность быстрой фиксации кожуха;
- Рукоятка с резиновыми вставками;
- Эргономичный дизайн и прочный корпус;
- Совместимость с универсальными аккумуляторами Kraissmann 20 Universal line.
Технические характеристики:
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка)
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Напряжение батареи – 20 В
- Количество оборотов - 2500-8500 об/мин
- Диаметр диска –ndash; 125 мм
- Резьба шпинделя - М14
- Основная рукоятка – удлиненная
- Дополнительная рукоятка - да
- Ограничение пускового тока - да
- Блокировка шпинделя - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Предохранительная муфта - да
- Вес – 1.5 кг.
- Гарантия 12 месяцев

Комплектация:
- - Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL безщеточная;
- - аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000 (4 А/час) - 1шт;
- - зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL - 1шт;
- - ключ для фиксации диска;
- - дополнительная трехпозиционная рукоять;
- - руководство пользователя;
- - картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1252 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 030 ₴




