Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2702 КП даст Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Следовательно, Вы будете полностью уверены, что корм, полученный собственноручно, является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных.
Зернодробилка VORSKLA ПМЗ 2702 КП имеет компактную конструкцию небольшого веса, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, бобы, кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения кочанов кукурузы имеется специальный патрубок.
Особенности:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Максимальная производительность: 200 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
- Функция дробления кукурузы в началах, терка для корнеплодов, увеличенный бункер

Комплектация:
- Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2702 КП
- 3 сетки разного диаметра
- Мельница для терки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка:
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя в целом бочке при умеренной нагрузке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Овощи | 80 кг/час |
- Цена: 3 298 ₴





