
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 960/125 (короткая рукоятка, пылезащитная сетка)
941 ₴
- Нет в наличии
- Код: VORSKLA ПМЗ 960/125
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 960/125 (короткая рукоятка, пылезащитная сетка)
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 960/125 - это качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифования и очистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного электропривода 960 Вт и рассчитан на работу с 125 мм дисками. Максимальные обороты достигают 11000 об/мин. Данная болгарка имеет увеличенный срок службы благодаря алюминиевому корпусу редуктора.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 960 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- пылезащитная сетка

Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 |
| пуск | полупрофессиональная |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴




