
Виброуплотнитель GOOD LUCK SUPER CV 800/35 (в комплекте вибронаконечник 1,5м)
1 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOOD LUCK SUPER CV 800/35
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброуплотнитель для бетона GOOD LUCK SUPER CV 800/35
Виброуплотнитель GOOD LUCK SUPER CV 800/35 - это мощный и надежный инструмент, созданный для профессионального уплотнения бетонных смесей и удаления пузырьков воздуха, что обеспечивает высокое качество и прочность готового бетона. Оснащен однофазным (230 В) электродвигателем мощностью 800 Вт, он обеспечивает эффективную работу даже в самых тяжелых условиях.
Мощность и эффективность: Благодаря мощному электродвигателю мощностью 800 Вт виброуплотнитель обеспечивает быстрое и эффективное уплотнение бетонных смесей.
Особенности:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: до 2000 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм
- В комплекте вибронаконечник 1,5 м

Комплектация:
- Виброуплотнитель
- Инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
- гарантийный талон
- Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
