
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 (металлическая крышка стартера, 1 шина, 1 цепь)
3 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: VILMAS 58-GCS-3500
- +380 (99) 894-51-05
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 создана на основе 2-х тактного двигателя 3,5 л.с. позволяющего набирать высокие обороты 9000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 58 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы оснащена фирменным карбюратором с принудительной подкачкой топлива, что значительно облегчает старт двигателя даже при минусовой температуре. Крышка стартера и тормоза выполнены из металлического сплава (магний), а кик-стартер оснащён системой плавного пуска уменьшающий усилия оператора, а так же предотвращающий обрыв шнура.
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов.
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 это оптимальный выбор при соотношении цена — качество.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Плавный пуск стартера
Характеристика:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 2,57 кВт / 3,5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Вес: 7.5 кг

Комплектация:
- Бензопила VILMAS 58-GCS-3500
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 044 ₴
