Мощность и удобство в одном инструменте!
Укорачивайте время и распыляйте даже самые жесткие материалы с легкостью благодаря одноручной бензопили Kraissmann KS'2509. С ее помощью вы сможете убрать деревья и кустарники, обработать дрова и сучки, не уставая благодаря эргономичному дизайну и легкому весу.
Без труда обрезайте сучки и деревья с легкой и мощной однорукой бензопилой Kraissmann KS'2509. Благодаря уникальному сучкорезу, вы сможете быстро и безопасно обрезать все ненужные ветки, а простая в использовании конструкция позволит справиться с любыми задачами в лесу или на дачном участке.
На мотопилу Kraissmann KS'2509 можно устанавливать шины длиной 30, 35 и 40 см. (шина 30,5 см идет в комплекте)
Мотопило выполнено с учетом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Kraissmann KS'2509 это лучший выбор при соотношении цена – качество.
Особенности цепной бензопилы KRAISSMANN KS 2509:
- Универсальная пила по уходу за деревьями
- Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины.
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристика:
- Питание Бензиновый двигатель
- Расположение двигателя Поперечный
- Длина шины 305 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество оборотов 3300 об/мин
- Уровень шума 102.3 дБ
- Вес 4.5 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Объем двигателя 25.4 куб. см
- Мощность двигателя 1.2 л.с.
- Количество цилиндров 1
- Потребляемая мощность 0.9 Вт
- Дополнительные функции
- Праймер Да
- Тормоз цепи Да
- Безключовая регулировка натяжения цепи Нет

Комплектация:
- бензиновая цепная пила
- бдительная цепь-1 шт.
- пильная шина-1 шт.
- смазка для 2-тактных двигателей (1 л)-1шт.
- смазка для смазки цепи (1,3 л)- 1шт.
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
- гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 2 943 ₴





