
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1253 AKS-BL 20 MP (безщеточный мотор, без АКБ и зарядного)
1 522 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1253 AKS-BL 20 MP (безщеточный мотор, без АКБ и ЗП)
Относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Технические особенности:
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина
- Мощный бесщеточный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам для выполнения более сложных задач
- Два скоростных режима
- Быстрая система крепления защитного кожуха
Характеристики;
- Напряжение аккумуляторной батареи20 В
- Емкость аккумуляторной батареи2000-6000 мАч
- Количество оборотов холостого хода3500/8500/мин
- Шлифовальный диск Ø125 мм
- Резьба шпинделя M14
- Вес1,83 кг
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления LpA87 dB(A)
- Уровень звуковой мощности LwA98 dB(A)
- Погрешность измерения К3 dB(A)
- Вибрация
- Эмиссионный показатель вибрации3,7 м/с²
- Погрешность измерения К1,5 м/с²

Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- полноценное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- Гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴




