
Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 750 DS 250, Шлифовальный станок KRAISSMANN
5 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 750 DS 250
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 750 DS 250, Шлифовальный станок KRAISSMANN
Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 750 DS 250 - это универсальный 750-ваттный инструмент, который имеет два точильных круга, диаметром 250 мм и толщиной 25 мм. Устройство гарантирует качественную заточку различных бытовых инструментов и значительно экономит ваше время. Оптимальная мощность двигателя обеспечивает стабильность работы при заточке и низкий уровень шума.
Производитель позаботился и о комплектациях этого устройства. В упаковке с прибором вы найдете 2 точильных круга разной зернистости размером, защитные экраны и крепление к ним, упоры с креплениями и конечно же инструкцию по эксплуатации. Сбалансированная конструкция машины позволяет уверенно располагаться на поверхностях.
Особенности:
- прочность и эффективность
- универсальность
- небольшой вес
- надежный двигатель
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр точильного камня: 250 мм
- Толщина точильного камня: 25 мм.
- Посадочный диаметр: 16 мм
- Холостый ход: 2950 об/мин
- Вес: 22 кг

Комплектация:
- станок Kraissmann 750 DS 250
- два точильных круга
- защитные щитки и их крепление
- паспорт
- картонная упаковка
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 835 ₴



