Топ

Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 1521 AKS 20/2 (без АКБ и зарядного устройства)
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1521 AKS 20/2
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 1521 AKS 20/2 (без АКБ и зарядного устройства)
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1521 AKS 20/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных ветвей, кустарника. , эффективно решает задачи в столярной работе Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора - 20В
- Вместимость аккумулятора - 2 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 часа
- Длина шины - 152 мм/6 дюймов.
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 348 м/мин.
- Система смазки цепи - ручная

Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN 1521 AKS 20/2
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полотна | 152 мм |
| Длина шины | 152 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Время заряда аккумулятора | 30 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴



