Топ

Аккумуляторная мини-цепная пила VORSKLA ПМЗ 203/20 (АКБ 4000 мАч, ЗУ, кейс, две пильных цепи)
3 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: VORSKLA ПМЗ 203/20
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мини-цепная пила VORSKLA ПМЗ 203/20 (АКБ 4000 мАч, ЗУ, кейс, две пильных цепи)
Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 203/20 принадлежит к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономика и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи – 5 м/сек
- Длина шины - 203 мм.
- Вес -1.36 кг

Комплектация:
- пила аккумуляторная VORSKLA ПМЗ 203/20
- пильная цепь (2 шт.)
- пильная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шин и цепи
- аккумуляторная батарея (4000 мАч)*
- полноценное зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴






