Топ

Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL (АКБ 4000 мАч, зарядное устройство)
3 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL (АКБ 4000 мАч, зарядное устройство)
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL - инструмент, предназначенный для резки и шлифования заготовок из металла или камня (при условии использования соответствующего отрезного круга).
Эта болгарка относится к линейке аккумулятора KRAISSMANN 20 Universal line работает от универсального аккумулятора. В комплектации аккумулятор 4000Ач и зарядное устройство. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах, не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов.
Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, которая зависит от емкости аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной болгарки:
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Рукоятка с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line
- Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная трехпозиционная рукоять
- Инструкция пользователя
- Картонная упаковка
- аккумулятор-4Ач
- зарядное устройство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вес: 1.5 кг
- Производные: KRAISSMANN
- Гарантийный срок: 12 мес
- Страна производитель: Германия
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Максимальное количество оборотов: 7200 об/мин
- Питание: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Максимальный диаметр диска: 125мм
- Состояние: Новое

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1251 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴



