
Шуруповерт с набором инструментов KRAISSMANN 2102 ABS-S2 20/2 (две АКБ, зарядное устройство, кейс)
2 486 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS-S2 20/2 принадлежит к линейке инструмента серии M-POWER 20.
Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных А/ч. 10 мм быстрозажимной патрон имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режим сверления и сверление с ударом. Максимальный крутящий момент 37 Нм. Шуруповерт имеет металлический быстрозажимной патрон.
Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой и системой быстрой смены оснастки. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторными батареями по 2 А/ч, зарядным устройством и большим набором инструментов и комплектующих. Данный набор отлично справится с выполнением множества домашних заданий и будет отличным подарком.
Особенности:
- Наличие большого набора инструментов
- Самозажимной металлический сверлильный патрон
- Увеличенное значение крутящего момента
- 18 степеней затяжки + режим сверления с ударом
- Конструкция шуруповерта тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Рукоятка специальной формы и с резиновыми элементами, инструмент комфортно держать в руках и полностью контролировать процесс работы.
- Функция блокировки шпинделя при отпускании пусковой клавиши позволяет вручную докручивать шуруп с выступающей шляпкой.
- Размер патрона 08-10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Крепление на ремень освобождает руки других инструментов или других видов работ.
- Низкий уровень вибраций.
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Вместимость аккумулятора: 2 А/ч
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Количество оборотов: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Момент крутящего: 37 Нм

Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS-S2 20/2,
- Аккумулятор серии-М 2000 мАч - 2шт.
- Зарядное устройство
- биты разного диаметра и формы;
- отвертка-битодержатель - 1 шт.;
- переходник под шестигранные головки – 1 шт.;
- шестигранные головки – 9 шт. (5мм-13мм);
- сверло – 6 шт.;
- отвертка электрический пробник – 1 шт.;
- отвертка крестообразная - 1 шт.;
- отвертка плоская – 1 шт.;
- плоскогубцы диэлектрические – 1 шт.;
- чем концелярский – 1 шт.;
- ключ разводной - 1-шт.;
- молоток-цветоход - 1 шт.;
- рулетка – 1-шт;
- изоляционная лента – 1 шт.;
- Скоба для крепления на пояс,
- Руководство пользователя,
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 486 ₴


