Гравер VILMAS 135-MG-211 (пластиковый кейс, гибкий вал)
Гравер VILMAS 135-MG-211 - многофункциональный инструмент, с помощью которого можно выполнять множество операций, требующих тонкого подхода. Гравер VILMAS выполняет: сверление, рез, шлифовку, точение, полировку, зачистку.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Количество оборотов: 10 000-32 000 об/мин

Комплектация:
- Гравер VILMAS 135-MG-211
- Пластиковый кейс
- Набор насадок 211 шт
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴








