Топ

Аккумуляторная угловая мини-шлифмашина KRAISSMANN 751 AWS 12/2 (2 АКБ, зарядное устройство, кейс)
1 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 751 AWS 12/2
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная угловая мини-шлифмашина KRAISSMANN 751 AWS 12/2 (2 АКБ, зарядное устройство, кейс)
Аккумуляторная миниболгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 75 мм, в конструкции болгарки можно использовать разные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.
Особенности:
- характеризуется легкостью и компактностью
- эргономичный дизайн устройства и отличная сбалансированность
- быстрое время зарядки аккумуляторов
- мобильность при выполнении работ
- демократическая цена и отличное качество от проверенного производителя

Технические характеристики болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение питания — 12 вольт.
- Диаметр диска — 75 мм
- Обрати — до 18000 в минуту
- Диаметр шпинделя — 10 мм.
- Два АКБ в комплекте поставки
- Кейс есть
- Гарантия — 12 месяцев

Комплектация
- Болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2
- Два аккумулятора
- Зарядное пространство
- 5 полимерных отрезных дисков
- 4 циркониевых шлифовальных круга
- 3 фетровые полировальные круги
- 3 циркулярных отрезных диска
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴





