
3Д линейный лазерный уровень (нивелир) KRAISSMANN 12 3D-LL 25 G (зеленый луч, 25 м, кейс)
2 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 12 3D-LL
- +380 (99) 894-51-05
Лазерный нивелир KRAISSMANN 12 3D-LL25G оснащен функцией самовыравнивания и высококачественными лазерными диодами для четких лазерных линий зеленого цвета, которые четко различимы даже при ярком дневном освещении с наименьшей погрешностью.
Рабочее расстояние без дополнительного приемника применимо в диапазоне до 25 метров.
Применение такого уровня намного увеличивает скорость произведения работ, меньше времени уходит на разметку и точность работ намного выше.
Работы по отбивке «стартовых» уровней в двух плоскостях одновременно, выравнивание предметов по высоте или по одной линии стали настолько просты, что вполне под силу одному человеку без сторонней помощи Элементом питания нивелира является аккумулятор, на котором расположен цифровой датчик уровня заряда. Время работы на одном заряде батарей составляет более 15 часов беспрерывной работы.
Особенности
- Проецирует 12 лазерных зеленых линий (3 плоскости) а также точку отвеса
- Микро регулировка вращения в горизонтальной плоскости
- Диапазон самовыравнивания ±3º
- Ножки с регулированием по высоте
- Резьба под штатив (5/8 и 1/4 дюйма)
- Визуальный и звуковой сигнал положения вне
- диапазона самовыравнивания
- Блокировка лазерной головки для безопасной транспортировки
- Сенсорное безконтактное переключение
- Литиевые аккумуляторы с цифровыми индикаторами
- Точность: 0,15 мм на 1 м
- Дальность действия лазера при работе внутри
- помещения: до 25 м
Характеристики
- 12-лучевой зеленый лазер
- Рабочий диапазон: 25 м
- Точность: ± 0,15 мм/м
- Диапазон самонивелирования: ± 3°
- Класс лазера: II
- Длина волны лазера: 532 нм
- Мощность лазера: 10 мВт
- в комплекте запасной аккумулятор

Комплектация
- Лазерный уровень KRAISSMANN 12 3D-LL25
- Зарядка Очки Подставка с микроподстройкой
- Кейс
- Настенный магнитный кронштейн
- Li-Ionn аккумуляторы 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.15 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Габариты | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | алюминиевый кейс |
- Цена: 2 791 ₴
